Четверг
25 Апреля 2024
14:49:15
 
moscowlegion
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 1632
Главная » 2007 » Август » 17 » певица Саша о футболе и оф
певица Саша о футболе и оф
03:54:43
О претендентах на чемпионство, футболе и шоу, самарском баннере и прогнозах на следующий тур рассказывает известная певица Саша.

О футболе и шоу

Откровенно говоря, я не очень люблю смотреть футбол. Конечно, бывает, что болею, смотрю важные матчи. Однажды даже ездила в Монако на игру за Суперкубок между цска и "Ливерпулем". Столько впечатлений осталось от той поездки! Футбол я воспринимаю как некое шоу, поэтому фанаткой меня назвать сложно. Скорее, я фанатка хоккея, я в него даже играть умею. А футбол… Мне нравятся красивые, спортивные парни. И мне не очень важно, как они играют в футбол. В футболе я прежде всего ценю эмоции, страсть. Вот когда Отар Кушанашвили выбежал на поле в матче в Португалии – это было настоящее шоу.

О связи футбола и шоу-бизнеса
Доводилось мне общаться с футболистами, но называть их фамилии не хочу. Чтобы не возникало слухов на этой почве. Жизнь футболистов очень интересная, такая же динамичная, как в шоу-бизнесе. Выступления на сцене, кстати, требуют не меньшей выносливости, чем 90 минут на поле. Я знаю, что это такое – работать, выкладываться для зрителей, поэтому я очень уважаю футболистов и вообще спортсменов. Это миф, что в спорте или в шоу-бизнесе можно чего-то добиться, не выкладываясь на сто процентов. Футбол смотреть нужно на стадионе, а не дома. На трибунах совершенно другие эмоции! Там все охвачены особой энергией, столько адреналина в крови у болельщиков – эмоции прямо в воздухе чувствуются. Это не только приятно, но и полезно. Энергия стадиона похожа на энергию концерта – она заряжает даже тех, кто профессионально не интересуется футболом, как меня, например.

О шансах на чемпионство
В нашем чемпионате много сильных команд. Знаю ЦСКА, "Спартак", "Локомотив", "Динамо", "Зенит"… Кто станет чемпионом? Я могу только наугад сказать. Еники-беники-ели вареники... "Локомотив". Пусть будет "Локомотив".

О баннере в адрес Веллитона

Расизм – это очень большая проблема, надо подобных случаев избегать. Хочется, чтобы организаторы таких акций понимали: нельзя борьбу из спортивного русла переводить в национальную плоскость. Спорт должен служить созиданию, а не разрушению, он изначально призван объединять, а не провоцировать конфликт, тем более на национальной почве. Я против такого "боления" категорически. В России фанаты, увы, не отличаются дисциплинированностью и миролюбием.

Об ответственности за самарский инцидент
Это тот случай, когда люди переходят границу. В таких инцидентах несут ответственность и инициаторы таких баннеров, и те, кто не помешал им. Для кого-то это просто акция, но последствия у таких случаев могут быть самыми трагическими.

О победах наших клубов и сборной

Хочется, чтобы наш футбол развивался и занимал ведущие позиции в мире. Я как патриот очень за это болею. Запомнилась мне победа цска в Кубке УЕФА. За что я люблю победы наших клубов и сборной на международной арене – после таких матчей куда ни придёшь, все обсуждают перипетии встречи, живут этими эмоциями. И мне очень нравится такой позитив.

О походе на матч "Локомотива" и "Спартака"
Один раз я пришла с подругами на матч "Локомотива" и "Спартака" в "Лужниках". На нас были красно-зелёные шарфики. Уже не помню почему, но мы тогда как бы болели за "Локомотив". При этом на трибуне, на которой мы сидели, все болели за "Спартак". Конечно, нас не тронули – всё-таки три девушки. Но когда "Локомотив" забивал гол и мы вскакивали с мест – на нас так смотрели… Это был настоящий адреналин.

Прогнозы на 21 тур
Ох, интуиция – штука сильная. Но вот поставят люди деньги в соответствии с моими прогнозами, не угадают, будут меня материть и клясть. Но давайте попробуем.

"Спартак-Нальчик" – "Химки":
"Победят южане. Кавказская команда, энергичные от природы".
"Динамо" – "Луч-Энергия":
"Конечно, "Динамо". Очень сильная команда".
"Сатурн" – ЦСКА:
"ЦСКА, конечно. Они же чемпионы".
"Амкар" – "Крылья Советов":
"Поставлю на Самару".
"Ростов" – "Рубин":
"Рубин" мне больше нравится".
"Зенит" – "Томь":
"Может, "Томь"? Нет, пожалуй, ничья".
"Москва" – "Локомотив":
"Здесь "Локомотив", однозначно",
"Спартак" – "Кубань":
"Ну здесь на "Спартак". Они вообще всегда на слуху".

Максим Студебеккер, Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"

Просмотров: 963 | Добавил: FAT_PIG | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Друзья сайта
 Khimki Hooligans
    Статистика

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz