Суббота
27 Апреля 2024
00:10:42
 
moscowlegion
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 1632
Главная » 2007 » Август » 27 » Сосать!
Сосать!
12:11:33
Делегат матча "Локомотив" - "Сатурн" Андрей Бутенко рассказал "Советскому спорту" о событиях, произошедших после финального свистка. "После окончания матча я предполагал, что в подтрибунных помещениях могут произойти события, скажем так, нерядовые, поэтому сразу пошел к раздевалкам, – сказал Бутенко. – Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!».

"После того как Евсеев это сказал, игроки «Локо» остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной – к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, – продолжил Бутенко. – Да там ОМОН, если бы задрались, надо было вызывать! Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз… Я как мог успокоил руководителей «Локомотива» и поставил в известность начальника команды «Сатурн» о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются.

Сам Евсеев прокомментировал этим события "Советскому спорту": "Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать".

Просмотров: 880 | Добавил: moscowlegion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 moscowlegion  
0
Вадик жжет! В своём стиле! И в чём-то я его поддерживаю! Надо было им с Лосём вместе орать: "Сосать, Бышовец, сосать!"

3 RGF  
0
в чем ты его поддерживаешь??? за этот му*ацкий поступок??? то что этот неуравновешеныи дебил своим бывшим одноклубникам орет "сосать!" по твоему это нормально?? sad вадик пусть идет на йух!!!!! angry

2 moscowlegion  
0
Я думаю это было адресованно не игрокам... А рукаводству!

1 RGF  
0
ну даже если и руководству то думать надо...игроки-то многие на свой счет приняли...А евсей му*ак, хорошо что его из команды выкинули. Теперь нужно вернуть Муслина и в ближайшее межсезонье Лося обратно выкупать, ну ни как он не вписывается в форму инопланетян... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Друзья сайта
 Khimki Hooligans
    Статистика

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz