Суббота
27 Апреля 2024
01:22:48
 
moscowlegion
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 1632
Главная » 2007 » Сентябрь » 9 » Выезд с Фратрией на игру с «Хакеном»
Выезд с Фратрией на игру с «Хакеном»
19:34:36
Как известно, 4-го октября московский «Спартак» играет на выезде со шведским клубом «Hacken». Фратрия организует автобусную поездку на эту игру. Маршрут пока еще не согласован в полной мере, но скорее всего поездка будет проходить по пути Москва — Выборг — Турку (Финляндия) — далее паром до Стокгольма (Швеция) — Гётеборг.

Выезд из Москвы 1-го октября, возвращение — 6-го. Точное время отъезда и приезда будет сообщено позже — это зависит от желания отъезжающих посетить Хельсинки и хоккейный матч «СКА» — «Спартак» в Питере 6-го октября.
Стоимость поездки — 350 ?.

В стоимость входит оформление шведской визы; страховка на все время путешествия; билет на паром Турку — Стокгольм с проживанием в уютной 4-х местной каюте, по вашему желанию класс каюты может быть повышен за дополнительную плату; поездка на автобусе. Билеты на футбол в стоимость поездки не входят и будут распостранятся непосредственно в Гётеборге перед игрой.

Записываться на поездку можно уже сейчас в нашем офисе — оставляйте свои данные (ФИО и номер телефона). Из-за того, что шведская виза оформляется в течении 10 календарных дней, а времени остаётся совсем немного, мы рекомендуем уже сейчас собирать необходимые документы для получения визы.
Необходимые документы для получения шведской визы
Заграничный паспорт, действительный минимум в течении 3-х месяцев с момента окончания поездки;
Российский паспорт (или ксерокопия всех страниц);
2 одинаковые цветные матовые фотографии на светло-голубом фоне 36×47мм (расстояние от кончика подбородка до макушки - 25-35 мм);
Заполненная анкета (скачать);
Справки, в зависимости от рода занятий:
Для работающих: справка с места работы о доходах на бланке предприятия с печатью. С информацией о должности, времени работы на данном предприятии, указанием о предоставлении отпуска на время поездки;
Для неработающих: справка о доходах с места работы спонсора (спонсором может быть любой человек — близкий родственник или знакомый) и заявление от него в произвольной форме о том, что он обязуется финансировать вашу поездку;
Для студентов и школьников: справка с места учебы (с печатью) или студенческий билет; справка о доходах с места работы спонсора и заявление от него в произвольной форме (о том, что он обязуется финансировать поездку) или выписка с банковского счета, подтверждающая платежеспособность туриста.

Примечания:

Обратите внимание на требуемые фотографии — они должны быть именно такими как указано выше, иначе документы могут не принять;

Заявление от спонсора — это написанное на листе бумаги (от имени любого вашего близкого родственника) заявление о том, что он финансируюет вашу поездку.

Просмотров: 859 | Добавил: moscowlegion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 qwq  
0
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск

Друзья сайта
 Khimki Hooligans
    Статистика

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz